8 февраля 2019 года библиотека № 37    пригласила посетителей Центра социального обслуживания населения Г. Саратова по Ленинскому району и   жителей п. Солнечный на очередное мероприятие литературно – эстетического салона « Отдыхая, познаем», посвященное творчеству поэтессы Ларисы Рубальской.

Лариса Рубальская - одна из самых известных современных авторов. Творчество поэтессы привлекает своей непосредственностью, простотой, пониманием жизни. Ее стихи и песни, ее голос завораживает зрителей. Как она сама говорит: « Я очень рада, если после моих слов кому-то становиться легче, если мне удается своим голосом кого-то успокоить». Ведущие вечера, сотрудники библиотеки № 37 О.Н. Абрамова и Л.Н. Волкогонова подготовили для зрителей электронную презентацию « И это все о ней…». Зрители смогли проследить жизненный путь поэтессы и насладиться ее творчеством. Душевные стихи и красивые песни украсили рассказ о Ларисе Рубальской.  Участники встречи сами читали любимые стихотворения поэтессы.

Библиотека № 37. « Теплый свет» Ларисы Рубальской» - литературно – музыкальный вечер.  Библиотека № 37. « Теплый свет» Ларисы Рубальской» - литературно – музыкальный вечер.  Библиотека № 37. « Теплый свет» Ларисы Рубальской» - литературно – музыкальный вечер.