Библиотека №2. Литературно-музыкальная беседка «Я помню чудное мгновенье..»

Сегодня в библиотеке прошло мероприятие, посвящённое памяти Александра Сергеевича Пушкина. Пушкин для многих из нас остаётся любимым поэтом на протяжении всей жизни. Мы растём, читая его сказки. Взрослея, сопереживаем Онегину и Татьяне. И в морозный, солнечный денёк первое что вспоминается – замечательные строки «Мороз и солнце; день чудесный!..»

Читатели библиотеки читали произведения Пушкина, слушали романсы на его стихи, знакомились с книжной выставкой, подготовленной к мероприятию. Вечер прошёл в тёплой, дружеской обстановке.

Библиотека №2. Литературно-музыкальная беседка «Я помню чудное мгновенье..» Библиотека №2. Литературно-музыкальная беседка «Я помню чудное мгновенье..» Библиотека №2. Литературно-музыкальная беседка «Я помню чудное мгновенье..» Библиотека №2. Литературно-музыкальная беседка «Я помню чудное мгновенье..» Библиотека №2. Литературно-музыкальная беседка «Я помню чудное мгновенье..» Библиотека №2. Литературно-музыкальная беседка «Я помню чудное мгновенье..»