10 февраля в Центральной городской библиотеке г. Саратова состоялась презентация книги Н.Ю. Леваниной (Тяпугиной) « Искушение свободой».

Наталья Леванина регулярно проводит творческие вечера в ЦГБ, и каждый раз они становятся ярким событием в жизни библиотеки и настоящим праздником для ценителей художественного слова.

Открыла мероприятие директор Централизованной библиотечной системы города Саратова, заслуженный работник культуры Российской Федерации Ирина Михайловна Кононенко.

В программе принимали участие журналист, писатель, издатель Александр Бурмистров, Владимир Масян — член Союза писателей России, заслуженный работник культуры РФ, поэт Сергей Кабаков, Михаил Лаврентьев и др.

На вечере прозвучало выступление мастера художественного  слова, артистки Саратовской филармонии Валентины Бакулиной. Поздравила с новой книгой Наталью Юрьевну читатель, заслуженный врач РФ Богданова Н.Б.

На презентации выступил ансамбль хоровой миниатюры «Музыка сердца».Руководитель – Виктория Ковалева.

Подготовила мероприятие   Т.П.Чувилкина .

ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой». ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги лауреата литературной премии им. М.А. Алексеева Натальи Леваниной (Тяпугиной) «Искушение свободой».