10 февраля – день памяти А.С.Пушкина. Читатели, пришедшие в библиотеку, были приглашены к разговору у выставки, посвященной этой дате. Никогда русское сердце не примирится с ужасной смертью Пушкина, никогда не исчезнет желание вновь и вновь прикоснуться к творчеству великого поэта. Библиотекарь читального зала Мясоутова В.И.

Библиотека № 25. Беседа у выставки «В памяти народной ты не умрешь, возлюбленный поэт». Библиотека № 25. Беседа у выставки «В памяти народной ты не умрешь, возлюбленный поэт». Библиотека № 25. Беседа у выставки «В памяти народной ты не умрешь, возлюбленный поэт». Библиотека № 25. Беседа у выставки «В памяти народной ты не умрешь, возлюбленный поэт». Библиотека № 25. Беседа у выставки «В памяти народной ты не умрешь, возлюбленный поэт».