Детская библиотека №11. «Дарите книги с любовью» Третья общероссийская акция, посвященной Международному дню книгодарения.

С 11 по 17 февраля детская библиотека №11 принимала активное участие в Третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью», её организатором выступает Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». Акция приурочена к 14 февраля - Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается во многих странах мира.

Мы призывали детей и взрослых дарить литературу друг другу, приглашали приносить книги в библиотеки, школы, и другие детские учреждения.

Гостями библиотеки стали не только постоянные читатели, но и саратовцы, узнавшие об этой акции по радио.

Всем участникам акции мы говорим «Большое спасибо!» и надеемся, что празднование этого дня станет доброй традицией!

Детская библиотека №11. «Дарите книги с любовью» Третья общероссийская  акция, посвященной Международному дню книгодарения. Детская библиотека №11. «Дарите книги с любовью» Третья общероссийская  акция, посвященной Международному дню книгодарения. Детская библиотека №11. «Дарите книги с любовью» Третья общероссийская  акция, посвященной Международному дню книгодарения. Детская библиотека №11. «Дарите книги с любовью» Третья общероссийская  акция, посвященной Международному дню книгодарения. Детская библиотека №11. «Дарите книги с любовью» Третья общероссийская  акция, посвященной Международному дню книгодарения. Детская библиотека №11. «Дарите книги с любовью» Третья общероссийская  акция, посвященной Международному дню книгодарения. Детская библиотека №11. «Дарите книги с любовью» Третья общероссийская  акция, посвященной Международному дню книгодарения.