Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Центр муниципальной и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника».

ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника».

Центром муниципальной и краеведческой информации Центральной городской библиотеки в рамках Года театра в России организована книжно-иллюстрированная выставка «Свидетели и голоса праздника».

 

На экспозиции представлена интересная подборка театральных программ к спектаклям 70-80 годов 20 века саратовских театров.

На выставке можно ознакомиться с репертуаром Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю. П. Киселева и Саратовского государственного академического драматического театра им. И. А. Слонова.

Экспонаты предоставлены из личного архива постоянной читательницей Центра.

Также на выставке можно ознакомиться с книгами по истории саратовских театров из фонда Центра муниципальной  и краеведческой информации.

Выставка будет работать до конца марта 2019 года.

Всех, увлекающихся краеведением, отечественной историей и культурой, кто любит свой край, приглашаем в Центр муниципальной  и краеведческой информации.


Изображения
ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника». ЦГБ. Центр муниципальной  и краеведческой информации. Выставка «Свидетели и голоса праздника».