Библиотека №15. «Дарение – веление души» - праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу».

19.02.2019 г.

«Дарение – веление души» - под таким названием состоялся праздник для воспитанников ГБУ СО СРЦ «Возвращение» по итогам акции «Дарите книги с любовью». Вот уже третий год библиотека организовывает сбор книг для ребят Центра. Подаренные книги были вручены сегодня юным читателям на празднике, который открылся мультимедийной презентацией, посвященной истории возникновения Международного дня книгодарения. Познавательная часть  мероприятия сопровождалась конкурсами и викторинами («Знаешь ли ты?», «Путаница», «Просто сказка» и др.). Сотрудники библиотеки также представили вниманию ребят увлекательный обзор по собранным книгам.

В завершение воспитанники ГБУ СО СРЦ «Возвращение» высказали слова благодарности всем нашим дарителям.  Праздник получился добрым и запоминающимся.

Библиотека №15.  «Дарение – веление души» - праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Дарение – веление души» - праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Дарение – веление души» - праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Дарение – веление души» - праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Дарение – веление души» - праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Дарение – веление души» - праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Дарение – веление души» - праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Дарение – веление души» - праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу».