19 февраля в библиотеке прошёл праздник для учащихся 4 «А» класса МОУ «Лицей №47», посвящённый  Дню защитника Отечества. Библиотекарь Стахеева В.В. рассказала детям об истории этого  праздника, о том,  как исстари защищали воины Русь,  как сражались солдаты в Великую Отечественную войну 1941 – 1945 гг.  Во второй части программы  ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, в викторинах, читали стихи. Мальчики проявили ловкость, сообразительность и силу, за что получили поздравление от своих одноклассниц.

Мероприятие сопровождалось показом слайдов, отрывками из фильмов.

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Стахеева В.В., Хмелевская И.Б.

Библиотека №7. «Держава армией сильна», патриотический праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Библиотека №7. «Держава армией сильна», патриотический праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Библиотека №7. «Держава армией сильна», патриотический праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Библиотека №7. «Держава армией сильна», патриотический праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Библиотека №7. «Держава армией сильна», патриотический праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Библиотека №7. «Держава армией сильна», патриотический праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.