Библиотека №21. « Быть добрым надо по привычке» - час общения.

В библиотеке №21 прошел час общения со школьниками 4 «В» класса МОУ СОШ № 66 . Маленькие читатели с огромным удовольствием принимали участие в беседе, размышляли: что такое добро, какой человек добрый, какие поступки его украшают, и почему с каждым днем на земле добра становится все меньше и меньше. Дети сыграли в игру «Какой Я?», ответили на вопросы викторины «Добрые герои сказок», но особенно гостям библиотеки запомнилось знакомство с феей Доброты, которая поделилась своей частичкой тепла и показала ребятам фокусы. Все присутствующие на мероприятии вспомнили и посмотрели советский мультфильм «Просто так» о добре и бескорыстии, в котором герои делают друг другу подарки просто так и поднимают друг другу настроение.

Библиотека №21. « Быть добрым надо по привычке» - час общения. Библиотека №21. « Быть добрым надо по привычке» - час общения. Библиотека №21. « Быть добрым надо по привычке» - час общения. Библиотека №21. « Быть добрым надо по привычке» - час общения. Библиотека №21. « Быть добрым надо по привычке» - час общения. Библиотека №21. « Быть добрым надо по привычке» - час общения. Библиотека №21. « Быть добрым надо по привычке» - час общения. Библиотека №21. « Быть добрым надо по привычке» - час общения.