Библиотека №33. Межрегиональная акция «Читаем детям православную книгу».

Библиотека №33.  Межрегиональная  акция   «Читаем детям православную книгу».

14 марта 2019 года  детская библиотека №33 вместе со своими читателями приняла участие в Межрегиональной акции  «Читаем детям православную книгу», приуроченной к Дню Православной книги.

Библиотекари познакомили читателей с книжной выставкой «Живой родник православной книги».

Детям читали главы из книг: И. Шмелев «Детям», «Добрый старичок» (рассказы), «Увлекательное путешествие Анечки и Ванечки в Данилов и Донской монастыри».

Ребята приняли участие в обсуждении  прочитанного.  Каждый высказал свое мнение о том, как он понимает значения слов: «милосердие», «правда», «любовь к людям».

Библиотека №33.  Межрегиональная  акция   «Читаем детям православную книгу». Библиотека №33.  Межрегиональная  акция   «Читаем детям православную книгу». Библиотека №33.  Межрегиональная  акция   «Читаем детям православную книгу». Библиотека №33.  Межрегиональная  акция   «Читаем детям православную книгу». Библиотека №33.  Межрегиональная  акция   «Читаем детям православную книгу». Библиотека №33.  Межрегиональная  акция   «Читаем детям православную книгу».