Библиотека №32. Литературные посиделки «Он – художник знаменитый, он – известный всем поэт…» посвященные юбилею Незнайки.

В этом году нашему любимому Незнайке исполняется 65 лет.

22 марта в детскую библиотеку №32 пришли второклассники МОУ «СОШ №73», чтобы принять участие в литературных посиделках «Он – художник знаменитый, он – известный всем поэт…». Они приготовили для юбиляра рассказ о Н.Н.Носове, представили книги об известном коротышке.

Ребята вспомнили названия улиц Цветочного города; написали письмо-приглашение для Незнайки с точным адресом; прочли стихи, которые он сочинил; спели «Песню о кузнечике», посмотрели фрагмент мультфильма «Коротышки из Цветочного города»; отгадали кроссворд и ребусы «Малыши и малышки»; ответили на вопросы викторины.

Библиотека №32. Литературные посиделки «Он – художник знаменитый, он – известный всем поэт…»  посвященные юбилею Незнайки. Библиотека №32. Литературные посиделки «Он – художник знаменитый, он – известный всем поэт…»  посвященные юбилею Незнайки. Библиотека №32. Литературные посиделки «Он – художник знаменитый, он – известный всем поэт…»  посвященные юбилею Незнайки. Библиотека №32. Литературные посиделки «Он – художник знаменитый, он – известный всем поэт…»  посвященные юбилею Незнайки. Библиотека №32. Литературные посиделки «Он – художник знаменитый, он – известный всем поэт…»  посвященные юбилею Незнайки. Библиотека №32. Литературные посиделки «Он – художник знаменитый, он – известный всем поэт…»  посвященные юбилею Незнайки.