Библиотека №31. Экологическая программа к Международному Дню Земли из цикла «Наш общий дом - природа» - «Бросим природе спасательный круг».

В библиотеке № 31. была проведена экологическая программа к Международному Дню Земли из цикла «Наш общий дом - природа». На мероприятии присутствовали учащиеся   4 «В» класса МОУ СОШ № 23, классный руководитель А.В. Алхутова.

Библиотекарь М.В.   Мурыгина рассказала ребятам о нашем общем доме –планете Земля. Дети узнали, с какими экологическими проблемами встречается сейчас человечество, как нужно беречь и охранять природу нашей планеты. Ребята совершили путешествие по заповедным местам Саратовской области, узнали, какие животные проживают в нашем крае и какие занесены в Красную книгу. Дети приняли активное участие в   викторине «Мир живой природы», поиграли в интересную игру «Вода - не вода». В конце мероприятия школьникам был показан отрывок из мультфильма «Крокодил Гена и его друзья» (о загрязнение реки).

Библиотека №31. Экологическая программа к Международному Дню Земли   из цикла «Наш общий дом - природа» - «Бросим природе спасательный круг». Библиотека №31. Экологическая программа к Международному Дню Земли   из цикла «Наш общий дом - природа» - «Бросим природе спасательный круг». Библиотека №31. Экологическая программа к Международному Дню Земли   из цикла «Наш общий дом - природа» - «Бросим природе спасательный круг». Библиотека №31. Экологическая программа к Международному Дню Земли   из цикла «Наш общий дом - природа» - «Бросим природе спасательный круг». Библиотека №31. Экологическая программа к Международному Дню Земли   из цикла «Наш общий дом - природа» - «Бросим природе спасательный круг». Библиотека №31. Экологическая программа к Международному Дню Земли   из цикла «Наш общий дом - природа» - «Бросим природе спасательный круг». Библиотека №31. Экологическая программа к Международному Дню Земли   из цикла «Наш общий дом - природа» - «Бросим природе спасательный круг». Библиотека №31. Экологическая программа к Международному Дню Земли   из цикла «Наш общий дом - природа» - «Бросим природе спасательный круг».