Библиотека №43. Арт-час «А.П.Боголюбов: одна судьба в судьбе России» (К 195-летию художника).

22 марта 2019 года в библиотеке № 43 прошел арт-час «А.П.Боголюбов: одна судьба в судьбе России». Учащимся 7 класса МОУ «Гимназия № 34» было рассказано о А.П.Боголюбове, как талантливом самобытном художнике, педагоге, общественном деятеле и меценате.

Ребята узнали как имя художника, посвятившего свою жизнь «возвышению образовательного дела юношества», было тесно связано с Саратовом и открытием в нем первого общедоступного музея. Школьники с удовольствием отвечали на вопросы ведущего.

Арт-час сопровождала презентация « Жизнь во имя искусства».

Библиотека №43. Арт-час  «А.П.Боголюбов: одна судьба в судьбе России» (К 195-летию художника). Библиотека №43. Арт-час  «А.П.Боголюбов: одна судьба в судьбе России» (К 195-летию художника). Библиотека №43. Арт-час  «А.П.Боголюбов: одна судьба в судьбе России» (К 195-летию художника).