В рамках Недели детской книги для ребят подготовительной группы № 8 МДОУ «Детский сад № 120» состоялся литературный час, посвященный

90-летию со дня рождения И. П. Токмаковой, замечательной детской писательницы и поэтессы, чьи стихи, песенки и сказки мы все знаем с раннего детства.

В доступной форме сотрудники библиотеки рассказали дошкольникам о жизненном и творческом пути Ирины Петровны.

Далее ребята совершили путешествие по страницам книг И.П.Токмаковой, во время которого их ожидали викторина «Страна чудес», конкурсы «Найди героев», «Лучший чтец».

В завершение общую картину дополнил увлекательный обзор книг писателя-юбиляра - «Вместе почитаем, вместе поиграем».

Библиотека №15. «Вместе почитаем, вместе поиграем» - литературный час к 90-летию со дня рождения И.П.Токмаковой в рамках Недели детской книги. Библиотека №15. «Вместе почитаем, вместе поиграем» - литературный час к 90-летию со дня рождения И.П.Токмаковой в рамках Недели детской книги. Библиотека №15. «Вместе почитаем, вместе поиграем» - литературный час к 90-летию со дня рождения И.П.Токмаковой в рамках Недели детской книги. Библиотека №15. «Вместе почитаем, вместе поиграем» - литературный час к 90-летию со дня рождения И.П.Токмаковой в рамках Недели детской книги. Библиотека №15. «Вместе почитаем, вместе поиграем» - литературный час к 90-летию со дня рождения И.П.Токмаковой в рамках Недели детской книги. Библиотека №15. «Вместе почитаем, вместе поиграем» - литературный час к 90-летию со дня рождения И.П.Токмаковой в рамках Недели детской книги. Библиотека №15. «Вместе почитаем, вместе поиграем» - литературный час к 90-летию со дня рождения И.П.Токмаковой в рамках Недели детской книги. Библиотека №15. «Вместе почитаем, вместе поиграем» - литературный час к 90-летию со дня рождения И.П.Токмаковой в рамках Недели детской книги.