Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут»

Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут»

13.04.2019г.

В детской библиотеке № 31 была проведена познавательно-развлекательная игра-фантазия к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут». На мероприятии присутствовали учащиеся 2 «Д» класса МОУ «СОШ № 23», классный руководитель Н.И. Новикова.

Зав. сектором Т.М. Курылева (Ученый Астроном) с помощью видео презентации рассказала ребятам о давней мечте человечества – полёте в космос, о создании космических летательных аппаратов для его изучения, о первых космонавтах, проложивших человечеству путь в космос. В ходе мероприятия дети активно участвовали в занимательных конкурсах и викторинах, провели подготовку к полету в космос и совершили виртуальное космическое путешествие на планету Дэнс. Космические путешественники познакомились с ее жителями и продемонстрировали им свою эрудицию. Завершая путешествие, ребята увидели, как красива наша Земля на фоне бескрайнего космоса. В заключение школьники посмотрели мультфильм по теме «Контакт».


Изображения
Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут» Библиотека №31. Познавательно-развлекательная игра-фантазия с элементами театра к Дню космонавтики из цикла «Листая календарь» «Звезды зовут»