13 апреля в библиотеке № 28 состоялся праздничный концерт «Знаете, каким он парнем был!» ко Дню космонавтики.

58 лет назад 12 апреля голос Юрия Гагарина прозвучал на всю Вселенную: «Поехали!» Участники мероприятия вспоминали тот день, когда голос Левитана объявил о первом полете человека в космос, о том, как ждали, как ликовали, как в общей радости замирали у радиоточек, как не верили до конца случившемуся. Окунулись в эпоху шестидесятых, вспоминали те дни, переживания личные и общие. Вспоминали и пели песни той поры, читали стихотворения о космосе.

Библиотека №28. «Знаете, каким он парнем был!», праздничный концерт ко Дню космонавтики. Библиотека №28. «Знаете, каким он парнем был!», праздничный концерт ко Дню космонавтики. Библиотека №28. «Знаете, каким он парнем был!», праздничный концерт ко Дню космонавтики. Библиотека №28. «Знаете, каким он парнем был!», праздничный концерт ко Дню космонавтики. Библиотека №28. «Знаете, каким он парнем был!», праздничный концерт ко Дню космонавтики. Библиотека №28. «Знаете, каким он парнем был!», праздничный концерт ко Дню космонавтики. Библиотека №28. «Знаете, каким он парнем был!», праздничный концерт ко Дню космонавтики. Библиотека №28. «Знаете, каким он парнем был!», праздничный концерт ко Дню космонавтики. Библиотека №28. «Знаете, каким он парнем был!», праздничный концерт ко Дню космонавтики.