Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда».

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда».

14 апреля в Центральной городской библиотеке состоялся творческий вечер, посвященный 5-летию коллектива литературно-музыкального клуба «На завалинке» Д/К «Россия».

Руководит клубом Галина Ивановна Нешатаева - разносторонняя и талантливая личность. Самое главное в этом коллективе – это сплоченность и любовь к песне и поэзии.

Зрители весь концерт дарили клубу аплодисменты и слова благодарности за подаренную встречу, за праздник души.

Отделом ОИЕФ была организована тематическая книжная выставка.

Ответственная за проведение мероприятия Чувилкина Т.П.


Изображения
ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Душой мы молоды всегда».