Библиотека №40 . День информации «12 апреля – День космонавтики»

Библиотека №40 .  День информации «12 апреля – День космонавтики»

12 апреля 2019 года в детской библиотеке 40 прошел день информации «12 апреля - День космонавтики».

Цель данного мероприятия: расширить кругозор читателей в области космонавтики

Программа дня:

- выставка-просмотр «Феномен Гагарина»

-час патриотизма «Невиданной победы космонавт»

- викторина «Космические дали»

- мастер-класс «Поехали!»

-конкурс рисунка «Вселенная»

Библиотекари подготовили интересную информацию о биографии первого космонавта. Ребята слушали с большим интересом и задавали вопросы. Получилась живая беседа о жизни и достижениях первого космонавта мира.

Очень порадовали нас знания ребят о космосе в ответах викторины «Космические дали». Мастер-класс «Поехали!» и конкурс рисунка «Вселенная» раскрыли творческие способности наших читателей.

Библиотека №40 .  День информации «12 апреля – День космонавтики» Библиотека №40 .  День информации «12 апреля – День космонавтики» Библиотека №40 .  День информации «12 апреля – День космонавтики» Библиотека №40 .  День информации «12 апреля – День космонавтики»