19 апреля 2019 года в детской библиотеке №33 было проведено виртуальное путешествие «Когда артисты звери»: «Театр кошек» (к 70—летию Ю.Куклачева), «Театр зверей»(к 85-летию Н. Дуровой) для 1 «Б»класса МОУ «СОШ №72», классный руководитель Сергеева Светлана Анатольевна.

Ребята узнали много интересного про Юрия Дмитриевича Куклачева и Наталью Юрьевну Дурову. В зале прозвучали отрывки из книг этих замечательных артистов и писателей. Дети посмотрели видеоролики спектаклей, в которых играют артисты-звери, приняли участие в литературной викторине.

В конце мероприятия были подведены итоги конкурса рисунков «Моя первая афиша».

Библиотека №33. Проект «Театр и книга». Виртуальное путешествие «Когда артисты звери»: «Театр кошек»(к 70—летию Ю.Куклачева), «Театр зверей»(к 85-летию Н. Дуровой). Библиотека №33. Проект «Театр и книга». Виртуальное путешествие «Когда артисты звери»: «Театр кошек»(к 70—летию Ю.Куклачева), «Театр зверей»(к 85-летию Н. Дуровой). Библиотека №33. Проект «Театр и книга». Виртуальное путешествие «Когда артисты звери»: «Театр кошек»(к 70—летию Ю.Куклачева), «Театр зверей»(к 85-летию Н. Дуровой). Библиотека №33. Проект «Театр и книга». Виртуальное путешествие «Когда артисты звери»: «Театр кошек»(к 70—летию Ю.Куклачева), «Театр зверей»(к 85-летию Н. Дуровой). Библиотека №33. Проект «Театр и книга». Виртуальное путешествие «Когда артисты звери»: «Театр кошек»(к 70—летию Ю.Куклачева), «Театр зверей»(к 85-летию Н. Дуровой). Библиотека №33. Проект «Театр и книга». Виртуальное путешествие «Когда артисты звери»: «Театр кошек»(к 70—летию Ю.Куклачева), «Театр зверей»(к 85-летию Н. Дуровой). Библиотека №33. Проект «Театр и книга». Виртуальное путешествие «Когда артисты звери»: «Театр кошек»(к 70—летию Ю.Куклачева), «Театр зверей»(к 85-летию Н. Дуровой).