В библиотеке №22 состоялась встреча членов литературного кружка Саратовского областного химико-технологического техникума с членами литературного клуба «Авторский союз».

О том, что вызывает желание написать стихотворение, для кого пишутся зарифмованные строки, побеседовала с ребятами зав. библиотекой Е.А. Федорова.

Как правильно совершить процесс сложения рифм из слов, как подобрать поэтические образы и метафоры и не опуститься до обыкновенных штампов рассказал студентам член Российского союза писателей Саратовского отделения Д.Б. Зотов.

В заключение гости встречи поделились своими произведениями.

Библиотека №22. Встреча «Поэзия и штампы» в литературном клубе «Авторский союз». Библиотека №22. Встреча «Поэзия и штампы» в литературном клубе «Авторский союз». Библиотека №22. Встреча «Поэзия и штампы» в литературном клубе «Авторский союз».