Библиотека №33. Конкурс «Аукцион профессий» (Проект «Путь к профессии через библиотеку»).

19 апреля 2019 года в детской библиотеке прошел конкурс «Аукцион профессий» для учащихся 7 класса МОУ «СОШ №72».

Мероприятие входит в проект «Путь к профессии через библиотеку».

Ребята приняли участие в конкурсе настоящих капитанов и музыкантов, вспомнили забытые и исчезнувшие профессии, угадывали профессии по описанию, разгадывали ребусы о профессиях.

По итогам игры победители получили сладкие призы.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Гасилина И.Н.

Библиотека №33. Конкурс «Аукцион профессий»  (Проект «Путь к профессии через библиотеку»). Библиотека №33. Конкурс «Аукцион профессий»  (Проект «Путь к профессии через библиотеку»). Библиотека №33. Конкурс «Аукцион профессий»  (Проект «Путь к профессии через библиотеку»). Библиотека №33. Конкурс «Аукцион профессий»  (Проект «Путь к профессии через библиотеку»). Библиотека №33. Конкурс «Аукцион профессий»  (Проект «Путь к профессии через библиотеку»). Библиотека №33. Конкурс «Аукцион профессий»  (Проект «Путь к профессии через библиотеку»).