21 апреля Пьесу Э.Рязанов и Э.Брагинский "Сослуживцы" написали всего за 22 дня. Знаменитый фильм «Служебный роман», снятый по этой пьесе, вышел на экраны через четыре года после этого спектакля и сразу стал лучшим фильмом 1977 года. «Сослуживцы» — это пьеса о том, что нужно внимательно и пристально вглядываться в человека; постараться увидеть в нем то, чего раньше не замечали; никогда не торопиться с выводами, не судить по внешности, не спешить выносить человеку приговор» С большим интересом читатели библиотеки посмотрели пьесу в библиотечном кинозале. После просмотра делились своими впечатлениями и сравнивали театральную постановку с известным фильмом.

Библиотека №14 Библиотечный кинозал. «Сослуживцы» в постановке Московского академического театра имени В. Маяковского. Библиотека №14 Библиотечный кинозал. «Сослуживцы» в постановке Московского академического театра имени В. Маяковского. Библиотека №14 Библиотечный кинозал. «Сослуживцы» в постановке Московского академического театра имени В. Маяковского. Библиотека №14 Библиотечный кинозал. «Сослуживцы» в постановке Московского академического театра имени В. Маяковского. Библиотека №14 Библиотечный кинозал. «Сослуживцы» в постановке Московского академического театра имени В. Маяковского. Библиотека №14 Библиотечный кинозал. «Сослуживцы» в постановке Московского академического театра имени В. Маяковского.