22 апреля в отделе искусств состоялся исторический вечер, посвященный 145-летию Семена Акимовича Каллистратова. Мероприятие посетили студенты СГМУ. В рамках интерактивной беседы библиотекарь И.В.Ардазиани рассказала гостям о жизни и творчестве выдающегося зодчего. В ходе мероприятия были рассмотрены такие известные здания, спроектированные С.А.Каллистратовым, как Саратовская консерватория, гостиница «Волга», Новороссийский театр и многие другие.

ЦГБ. Отдел искусств. Исторический час «Архитектор, построивший символ Саратова». ЦГБ. Отдел искусств. Исторический час «Архитектор, построивший символ Саратова». ЦГБ. Отдел искусств. Исторический час «Архитектор, построивший символ Саратова». ЦГБ. Отдел искусств. Исторический час «Архитектор, построивший символ Саратова». ЦГБ. Отдел искусств. Исторический час «Архитектор, построивший символ Саратова». ЦГБ. Отдел искусств. Исторический час «Архитектор, построивший символ Саратова». ЦГБ. Отдел искусств. Исторический час «Архитектор, построивший символ Саратова». ЦГБ. Отдел искусств. Исторический час «Архитектор, построивший символ Саратова». ЦГБ. Отдел искусств. Исторический час «Архитектор, построивший символ Саратова».