Библиотека №2 "Обрати своё сердце к книгам". Посвящение в юные читатели.

Сегодня, в преддверии международного дня книги, сотрудники нашей библиотеки пригласили воспитанников детского сада в наш храм чтения для того, чтобы посвятить их в юные читатели.

Ребятам организовали экскурсию по библиотеке. Рассказали, что такое библиотека, что в ней хранится и для чего она нужна.

Далее юных посетителей ждал увлекательный рассказ о самих книгах, о их назначении, разновидностях и размерах, который сопровождался показом самых различных книг, составляющих большую обзорную выставку.

После небольшой физминутки, ребята ответили на вопросы книжной викторины и в конце мероприятия посмотрели мультипликационный фильм.

Ответственная за проведение мероприятия Дудникова Г.А.

Библиотека №2 "Обрати своё сердце к книгам". Посвящение в юные читатели. Библиотека №2 "Обрати своё сердце к книгам". Посвящение в юные читатели. Библиотека №2 "Обрати своё сердце к книгам". Посвящение в юные читатели. Библиотека №2 "Обрати своё сердце к книгам". Посвящение в юные читатели.