Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №26. «Минуты вдохновения», звездопад поэтический из цикла «Льются из сердца слова». К Всемирному дню книги и защиты авторского права.

Библиотека №26. «Минуты вдохновения», звездопад поэтический из цикла «Льются из сердца слова». К Всемирному дню книги и защиты авторского права.

23.04.2019 год.

С клиентами комплексного центра социального обслуживания (дневного и стационарного отделений) был проведён звездопад поэтический «Минуты вдохновения» к Всемирному дню книги и защиты авторского права. «Наша Саратовская земля полна талантами – поэтами и писателями, которые жили или живут в нашем родном городе», - так начала своё мероприятие ведущая И.М. Петрова. Она рассказала интересные факты из жизни и творчества поэтов - наших земляков (Н.Е.Палькина, И.Г. Тобольского, И. Малохаткина и др.), В ходе мероприятия были показаны видеоролики «Имени Н.Е. Палькина», «Саратовские писатели», были прослушаны песни, написанные на стихи поэтов. Лёша Кирсанов прочитал свои любимые стихи Буганкова В.А., Палькина Н.Е. Мероприятие всем очень понравилось, было задано много вопросов.


Изображения
Библиотека №26. «Минуты вдохновения», звездопад поэтический из цикла «Льются из сердца слова». К Всемирному дню книги и защиты авторского права. Библиотека №26. «Минуты вдохновения», звездопад поэтический из цикла «Льются из сердца слова». К Всемирному дню книги и защиты авторского права. Библиотека №26. «Минуты вдохновения», звездопад поэтический из цикла «Льются из сердца слова». К Всемирному дню книги и защиты авторского права. Библиотека №26. «Минуты вдохновения», звездопад поэтический из цикла «Льются из сердца слова». К Всемирному дню книги и защиты авторского права. Библиотека №26. «Минуты вдохновения», звездопад поэтический из цикла «Льются из сердца слова». К Всемирному дню книги и защиты авторского права.