Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая программа «Билеты в детство - в кассах цирка».

23.04.2019 г.

Каждый год в третью субботу апреля отмечается международный день цирка. В 2019 году это будет 20 апреля. К этой дате в детской библиотеке № 34 для дошкольников прошла конкурсно - игровая программа «Билеты в детство в кассах цирка» о Саратовском государственном цирке имени братьев Никитиных. Библиотекарь О.П.Жмакина рассказала воспитанникам детского сада №168 о том, что такое цирк, об истории возникновения цирка, о правилах поведения во время представления. С помощью видео-презентации заглянули за кулисы саратовского цирка, узнали об истории его создания, интересные факты биографии его основателей братьев Никитиных и увидели номера знаменитых артистов, выступавших на арене нашего цирка. Ребята приняли участие в весёлых конкурсах и выступили в роли цирковых артистов: жонглёров, наездников, дрессировщиков и, конечно, клоунов.

Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая  программа  «Билеты в детство - в кассах цирка». Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая  программа  «Билеты в детство - в кассах цирка». Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая  программа  «Билеты в детство - в кассах цирка». Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая  программа  «Билеты в детство - в кассах цирка». Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая  программа  «Билеты в детство - в кассах цирка». Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая  программа  «Билеты в детство - в кассах цирка». Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая  программа  «Билеты в детство - в кассах цирка». Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая  программа  «Билеты в детство - в кассах цирка». Детская библиотека №34. Конкурсно - игровая  программа  «Билеты в детство - в кассах цирка».