19.04.2019.

У занавеса встречал гостей РЕЖИССЁР, который поднял настроение, заинтриговал и настроил на игру.

Далее чтобы пройти в открытую дверь, надо было разгадать шифр и открыть ключевым кодом замок.

В следующей комнате писал театральную постановку СЦЕНАРИСТ. В порыве творческого всплеска он рвет шестой окончательный вариант сценария...Но нашелся запасной вариант. А вот ключевую фразу придётся восстановить всем вместе.

Ребятам предстояло пройти много испытаний, состоящих из 5 этапов. Надо было отгадать вопросы из корзинки Красной шапочки и картотеки волшебных предметов. Преодолеть неожиданное препятствие - Бабу Ягу, которая всех заговаривала СМС - загадками.

Перевоплотившись в сказочных персонажей и почувствовав себя настоящими артистами, мы снова собрались у занавеса.

В завершении встречи разыграли театр - экспромт "Курочка Ряба".

Ребята были приятно удивлены, что театр и библиотека имеют много общего. Это добрый, необычный мир, который дарит нам сказку, хорошее настроение, радость и удовольствие.

Квеструм подготовили и провели Е.В. Безрукова, А.В. Горневская и С.А. Креханова и библиотекарь ГБДЮ С.С. Шаркова.

Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра. Детская библиотека №36. БИБЛИОСУМЕРКИ 2019. Детский квеструм "Для каждого найдется роль", посвященный Году театра.