23 апреля в библиотеке № 8 для рукодельниц клуба «Лада» прошел литературный вечер «Судьбы сплетения». Владимир Набоков - это первый в истории мировой литературы писатель, которому выпало завоевывать признание, славу дважды: сначала произведениями, написанными на своем родном языке, потом на чужом. Помимо презентации и рассказа о жизни и творчестве Владимира Набокова, вниманию гостей были представлены эпизоды из художественной киноленты «Машенька» и фрагмент документального фильма «Город на ладони».

Библиотека №8 Литературный вечер «Судьбы сплетения» (к 120 –летию со дня рождения В.В. Набокова) Библиотека №8 Литературный вечер «Судьбы сплетения» (к 120 –летию со дня рождения В.В. Набокова) Библиотека №8 Литературный вечер «Судьбы сплетения» (к 120 –летию со дня рождения В.В. Набокова)