Детская библиотека №29 Лекторий «Правовые часы» «Здоровым будь! Это правильный путь!» - встреча учащихся с Г.Ю. Шиенко - врачом – наркологом Саратовского городского психоневрологического диспансера.

18 апреля в Детской библиотеке № 29 прошло очередное занятие лектория «Правовые часы», в рамках которого состоялась встреча учащихся 7 «Б» класса МОУ «Гимназия №5». с Г.Ю. Шиенко – врачом-наркологом Саратовского городского психоневрологического диспансера.

В ходе беседы Галина Юрьевна затронула важные вопросы, касающиеся психологических проблем подросткового возраста, отношения к своему здоровью, негативного влияния табакокурения, алкоголя и наркотиков на детский организм. Гимназисты активно участвовали в обсуждении ситуаций. Ребята получили много новой информации о здоровом образе жизни и исчерпывающие ответы опытного специалиста на интересующие их вопросы.

Детская библиотека №29  Лекторий «Правовые часы»  «Здоровым будь! Это правильный путь!» - встреча учащихся с  Г.Ю. Шиенко  -  врачом – наркологом Саратовского городского психоневрологического диспансера. Детская библиотека №29  Лекторий «Правовые часы»  «Здоровым будь! Это правильный путь!» - встреча учащихся с  Г.Ю. Шиенко  -  врачом – наркологом Саратовского городского психоневрологического диспансера.