Библиотека №7. «У природы в гостях», экологический урок, посвящённый Международному дню Земли.

23 апреля в библиотеке прошёл экологический урок, посвящённый Международному дню Земли, на котором присутствовали ученики 1 «В» класса «МОУ «Лицей №47». Ребята узнали много удивительного из мира животных, побывали в доме Лесовичка и ответили на вопросы викторины «Угадай животное», затем приняли активное участие в играх «Живые синонимы», «Колючий ёж» и др. В конце мероприятия школьники с удовольствием посмотрели видеофильм «Чудесный лес».

Внимание детей привлекла книжная выставка «В царстве Берендея».

Библиотека №7. «У природы в гостях», экологический урок, посвящённый Международному  дню Земли. Библиотека №7. «У природы в гостях», экологический урок, посвящённый Международному  дню Земли.