Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…» (к 220-летию А.С. Пушкина).

23 апреля 2019 года в детской библиотеке №33 был проведен конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…» (к 220-летию А.С. Пушкина) среди учащихся 3 «Б» класса МОУ «СОШ №72», классный руководитель Сгибнева Ольга Владимировна.

Для детей была подготовлена слайдовая беседа о жизни и творчестве великого поэта. Ребята с выражением, эмоционально читали стихи. Каждый участник получил от сказочной белочки орешек с заданием.

В конце мероприятия жюри подвело итоги и вручило грамоты и призы.

Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Я к вам лечу воспоминаньем…»  (к 220-летию А.С. Пушкина).