Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №31. Виртуальный эко-вернисаж к Международному Дню Земли из цикла «Наш общий дом природа». - «Гляжу, не нагляжусь на эту землю».

Детская библиотека №31.  Виртуальный эко-вернисаж  к Международному Дню Земли  из цикла  «Наш общий дом  природа». - «Гляжу, не нагляжусь на эту землю».

В детской библиотеке № 31 был   проведен виртуальный эко-вернисаж к Международному Дню Земли из цикла «Наш общий дом - природа» - «Гляжу, не нагляжусь на эту землю». На мероприятии присутствовали учащиеся 4 «Б» класса   МОУ «СОШ №23», классный руководитель Г.В. Антонова.

Библиотекарь М.В. Мурыгина рассказала ребятам об истории возникновения праздника. Дети совершили виртуальное путешествие по красивым заповедным местам саратовского края, познакомились с Красной книгой нашего региона, узнали какие редкие и ценные виды растений и животных находятся    под охраной государства. Ребята приняли активное участие в игре – викторине, посвященной животному и растительному миру нашей области. В процессе мероприятия детям были показаны видео: «Национальный парк Хвалынский», «Интересные факты о птице Дрофа».


Изображения
Детская библиотека №31.  Виртуальный эко-вернисаж  к Международному Дню Земли  из цикла  «Наш общий дом  природа». - «Гляжу, не нагляжусь на эту землю». Детская библиотека №31.  Виртуальный эко-вернисаж  к Международному Дню Земли  из цикла  «Наш общий дом  природа». - «Гляжу, не нагляжусь на эту землю». Детская библиотека №31.  Виртуальный эко-вернисаж  к Международному Дню Земли  из цикла  «Наш общий дом  природа». - «Гляжу, не нагляжусь на эту землю». Детская библиотека №31.  Виртуальный эко-вернисаж  к Международному Дню Земли  из цикла  «Наш общий дом  природа». - «Гляжу, не нагляжусь на эту землю».