24 апреля сотрудники городской библиотеки №10 совместно с депутатом Саратовской городской Думы Н.Н.Груколенко , в рамках инклюзивного проекта «Твори добро» организовали посещение в Государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями".  Детям и родителям, находящимся в центре был предложен экологический театрализованный праздник, посвящённый Дню Волги, который отмечается 20 мая. Наталья Николаевна обратилась к гостям центра с приветственными словами, поздравила с наступающими праздниками и подарила для успешной реабилитации детей подарки. Затем присутствовавшие, вместе с Экологическим Патрулем совершили увлекательное путешествие по берегам одной из красивейших рек России Волге. Узнали много нового и интересного о географическом положении реки, о некоторых экологических проблемах, о значении великой реки Волги для жителей нашей страны и нашего родного города Саратова. Вместе с Ручейком и Золотой рыбкой дети поиграли в различные экологические игры, отгадывали загадки и отвечали на вопросы тематических викторин. Затем ребята встретились с самой «Матушкой Волгой», которая рассказала им легенду о своем появлении на земле. К мероприятию были подготовлены тематическая книжно - иллюстративная выставка и слайдовая презентация.

Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро». Библиотека №10. «Волга – Матушка – река» - экологический театрализованный праздник ко Дню Волги в рамках инклюзивного благотворительного проекта «Твори добро».