В рамках проекта «Вместе с книгой мы растём» для ребят подготовительной группы МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №36» состоялся час громкого чтения пасхальных сказок – «Мальчик и синичка», «Сказка про цыпленка», «Пасхальное яичко».

Встреча началась с беседы о Пасхе. Сотрудники библиотеки рассказали детям о светлом празднике Воскресения Христова, о его традициях, поделились секретами выпечки куличей, окрашивания яиц и приготовления творожной пасхи.

Далее ребята окунулись в добрую и теплую атмосферу пасхальных сказок.

Заряд светлого и радостного настроения получили все участники мероприятия.

Библиотека №15. «Святая Пасха» - час громкого чтения в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Святая Пасха» - час громкого чтения в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Святая Пасха» - час громкого чтения в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Святая Пасха» - час громкого чтения в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Святая Пасха» - час громкого чтения в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Святая Пасха» - час громкого чтения в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём».