Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра «Альтернатива»/.

14 апреля в нашей библиотеке в рамках интеллектуально-молодежного центра «Альтернатива» состоялась очередная игра «Территория Спорта и Здоровья». В игре приняли участие ученики 11 класса школы № 100.

Игра оказалась по-настоящему веселой, азартной и динамичной: ребята отвечали на вопросы, выполняли задания, шутили, размышляли о спорте и здоровье. Во время игры проявили эрудированность, смекалку, слаженность; доказали, что современная молодежь стремится развивать себя и физически, и интеллектуально.

Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/. Библиотека12. Спортивно-интеллектуальная игра  «Территория Спорта и Здоровья /в рамках программы молодежного интеллектуального центра  «Альтернатива»/.