Библиотека №7. Литературно-музыкальная композиция «Эти песни придумала война».

14 мая в библиотеке №7 состоялась литературно-музыкальная композиция «Эти песни придумала война» из программы женского клуба «Рябинушки», посвященная Дню Победы. На мероприятии присутствовали не только члены женского клуба, но и жители п.Елшанка. Ведущая рассказывала историю создания той или иной песни военного времени, а Народный ансамбль «Зоренька» из ДК «Звезда» исполнил их. Активный член клуба – Кривоножкина Л.В. – читала стихи, посвященные Дню Победы. Эти песни и стихи навевали и грустные, и радостные воспоминания у всех присутствующих в зале.

Мероприятие подготовила и провела зав.сектором Исаева Т.В.

Библиотека №7. Литературно-музыкальная композиция «Эти песни придумала война». Библиотека №7. Литературно-музыкальная композиция «Эти песни придумала война». Библиотека №7. Литературно-музыкальная композиция «Эти песни придумала война». Библиотека №7. Литературно-музыкальная композиция «Эти песни придумала война». Библиотека №7. Литературно-музыкальная композиция «Эти песни придумала война». Библиотека №7. Литературно-музыкальная композиция «Эти песни придумала война».