Библиотека №10 «Семья в куче – не страшна и туча» - традиционная конкурсно -познавательная программа к Международному Дню семьи в рамках нравственного цикла «Живой родник православной веры»

Библиотека №10  «Семья в куче – не страшна и туча»  - традиционная конкурсно -познавательная программа к Международному   Дню семьи в рамках нравственного цикла «Живой родник православной веры»

17 мая в библиотеке №10 для учащихся продленной группы МАОУ «Лицей №36» прошло мероприятие, посвященное Международному дню семьи и еще одному празднику - Дню славянской письменности и культуры. Данное мероприятие проходило в рамках нравственного цикла «Живой родник православной веры». Библиотекарь О.Г.Макарова рассказала детям об истории этих праздников, о традициях празднования их в России. Затем ребята участвовали в различных конкурсах и викторинах, связанных с семейными ценностями и обычаями. Особенно ребятам понравился конкурс «Моя родословная», где ребята рассказывали о своих родителях, дедушках и бабушках.