Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №22. Акция «Родная Волга, я с тобой навеки!»

Библиотека №22. Акция «Родная Волга, я с тобой навеки!»

17.05.2019 г.

Более десяти лет, каждый год 20 мая, мы отдаем дань уважения самой полноводной реке Европы, крупнейшей реке в России - матушке Волге.

Сегодня, в библиотеке прошла акция "Родная Волга, я с тобой навеки!". Читатели библиотеки, посетив нашу библиотеку в этот день, с удовольствием читали произведения российских авторов о Волге, были прочитаны стихи собственного сочинения.

Сотрудники библиотеки, зав. сектором Сорокина Л.А. и Гарина Л.Н. предлагали фанты-загадки на экологическую тематику о Волге, а за правильный ответ награждали приятными сувенирами.

Живописные пейзажи великой русской реки не могут оставить равнодушными никого. О спокойной и гордой красавице-реке зав. сектором написал стихотворение «Моя Волга» и прочитала читателям библиотеки.

Музыкальные произведения о Волге звучали в библиотеке на протяжении всего дня, придав торжественность и праздничность сегодняшнему мероприятию.


Изображения
Библиотека №22. Акция «Родная Волга, я с тобой навеки!» Библиотека №22. Акция «Родная Волга, я с тобой навеки!» Библиотека №22. Акция «Родная Волга, я с тобой навеки!» Библиотека №22. Акция «Родная Волга, я с тобой навеки!» Библиотека №22. Акция «Родная Волга, я с тобой навеки!» Библиотека №22. Акция «Родная Волга, я с тобой навеки!» Библиотека №22. Акция «Родная Волга, я с тобой навеки!»