В библиотеке состоялась беседа, посвященная предстоящему Дню Волги.

Вы никогда не задумывались, почему именно Волга стала олицетворением России? Ведь в стране есть реки, не уступающие Волге по протяженности и полноводности. И, тем не менее, именно Волга является символом России.

Волга - это не просто река, это история, поэзия, музыка, культура и любовь всей России.

Мамаева С.В. прочитала сказку С.Маршака, «Волга и Вазуза».

Дети прочли стихи о Волге (Е.Евтушенко, «Волга», А.Коринфский, «Вниз по Волге», Э.Анашкин , «Как над Волгой-рекой»и др.)

В этот день так же состоялось подведение итогов конкурса рисунков ко Дню Земли в 4 классе ООШ № 69, «Весь мир театр».

Библиотека №41. Беседа, посвященная Дню Волги. « О, Волга! Сколько в этом звуке…». Библиотека №41. Беседа, посвященная Дню Волги. « О, Волга! Сколько в этом звуке…». Библиотека №41. Беседа, посвященная Дню Волги. « О, Волга! Сколько в этом звуке…». Библиотека №41. Беседа, посвященная Дню Волги. « О, Волга! Сколько в этом звуке…». Библиотека №41. Беседа, посвященная Дню Волги. « О, Волга! Сколько в этом звуке…». Библиотека №41. Беседа, посвященная Дню Волги. « О, Волга! Сколько в этом звуке…». Библиотека №41. Беседа, посвященная Дню Волги. « О, Волга! Сколько в этом звуке…».