В Детской библиотеке № 38 прошла игровая программа «Я, ты, он, она – вместе дружная семья» с воспитанниками ИЗО студии «Художник» (педагог Королёва А.В.) и их родителями.

Ребята с удовольствием приняли участие в различных играх и конкурсах, посвящённых семье, а помогли им в этом, конечно же, их родители!

Завершилась встреча награждением победителей конкурса рисунков «Семейный портрет».

Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Я, ты,он,она – вместе дружная семья». Игровая программа.