18 мая в библиотеке № 28 состоялся праздничный концерт «Венец всех ценностей – семья», к Международному дню семьи. Участники мероприятия читали стихотворения посвященные семье, исполняли любимые песни. С большим интересом читали высказывания великих людей о семье, жизни, любви, отношениях. В заключения мероприятия библиотекари пожелали всем семейного счастья, любви, взаимопонимания и добра.

Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи. Библиотека №28. «Венец всех ценностей – семья», праздничный концерт к Международному дню семьи.