Библиотека №42. Встреча краеведов из цикла «Люби и знай свой край».

Библиотека №42.  Встреча  краеведов из цикла «Люби и знай свой край».

18.05.19. в библиотеке состоялась встреча любителей истории родного края. На ней присутствовали как постоянные участники таких встреч, так и новые . А так же Мамаева С.В, заведующая сектором библиотеки № 41, которая является сторожилом поселка Жасминный, как и Марина Петровна Гузачева.   Делились воспоминаниями, отвечали на вопросы новых участников, смотрели старые фото, слушали обзор книг о Саратове, смотрели видео ролики о поселке Жасминный, исследовали генеральный план застройки поселка , которому не суждено было сбыться .На встрече так же был составлен список вопросов для ближайшей встречи с краеведом Саратова Федосеевым В.В.

Библиотека №42.  Встреча  краеведов из цикла «Люби и знай свой край». Библиотека №42.  Встреча  краеведов из цикла «Люби и знай свой край». Библиотека №42.  Встреча  краеведов из цикла «Люби и знай свой край». Библиотека №42.  Встреча  краеведов из цикла «Люби и знай свой край». Библиотека №42.  Встреча  краеведов из цикла «Люби и знай свой край». Библиотека №42.  Встреча  краеведов из цикла «Люби и знай свой край».