Библиотека №40. Литературный час «День Волги».

18 мая 2019 года в 13.00 часов библиотекари детской библиотеки № 40 для детей кружка «Мягкая игрушка» Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова провели литературный час, посвященный великой русской реке Волге. Вначале ребята узнали об истоках реки; послушали стихи о Волге саратовских авторов в исполнении библиотекарей. Затем сами с гордостью читали стихи: Н.А.Некрасова «О Волга..колыбель моя!», Н.Палькина «Моему Саратовскому краю..», Б.Озерного «На Волге».

Библиотека №40. Литературный час «День Волги». Библиотека №40. Литературный час «День Волги». Библиотека №40. Литературный час «День Волги». Библиотека №40. Литературный час «День Волги».