Библиотека №8 Познавательный час «О театре и актерах» в рамках Года театра.

Библиотека №8 Познавательный час «О театре и актерах»  в рамках Года театра.

18 мая в рамках Года театра для читателей библиотеки № 8 прошел познавательный час « О театре и актерах». Гости познакомились с развитием театра в разные исторические эпохи, с творческими портретами выдающихся русских драматургов, актеров и режиссеров. В ходе видео-презентации узнали о жизни и творчестве великих актрис, таких как Ф.Г. Раневская, М.Н. Ермолаева, Л.П. Орлова, а также познакомились с новыми значимыми явлениями театральной жизни России.

Библиотека №8 Познавательный час «О театре и актерах»  в рамках Года театра. Библиотека №8 Познавательный час «О театре и актерах»  в рамках Года театра. Библиотека №8 Познавательный час «О театре и актерах»  в рамках Года театра. Библиотека №8 Познавательный час «О театре и актерах»  в рамках Года театра. Библиотека №8 Познавательный час «О театре и актерах»  в рамках Года театра. Библиотека №8 Познавательный час «О театре и актерах»  в рамках Года театра.