Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека № 37. Патриотический утренник « О том, что дорого и свято», посвященный событиям Великой Отечественной войны.

Библиотека № 37. Патриотический утренник « О том, что дорого  и свято», посвященный событиям Великой Отечественной войны.

21 мая для дошкольников старших групп МДОУ «Детский сад № 156» в библиотеке № 37 прошел патриотический утренник «О том, что дорого и свято» .

На утреннике библиотекарь А.М. Выскубова рассказала детям о Великой Отечественной войне и тех людях, которые сражались за Родину, за счастье и свободу на нашей земле, за то чтобы мы могли жить, расти, учиться, читать книги, дружить и мечтать! Весь трагизм войны донесли до нас книги. Анна Михайловна прочитала детям рассказы о войне А. Митяева, С. Алексеева, В. Катаева и предложила детям подумать и объяснить , что означает слово «подвиг», как называют человека, совершившего подвиг, рассказала о том, кого в годы войны называли «сыном полка».   

В заключение дети посмотрели мультфильм, посвященный празднику – Дню Победы.


Изображения
Библиотека № 37. Патриотический утренник « О том, что дорого  и свято», посвященный событиям Великой Отечественной войны. Библиотека № 37. Патриотический утренник « О том, что дорого  и свято», посвященный событиям Великой Отечественной войны. Библиотека № 37. Патриотический утренник « О том, что дорого  и свято», посвященный событиям Великой Отечественной войны. Библиотека № 37. Патриотический утренник « О том, что дорого  и свято», посвященный событиям Великой Отечественной войны. Библиотека № 37. Патриотический утренник « О том, что дорого  и свято», посвященный событиям Великой Отечественной войны. Библиотека № 37. Патриотический утренник « О том, что дорого  и свято», посвященный событиям Великой Отечественной войны. Библиотека № 37. Патриотический утренник « О том, что дорого  и свято», посвященный событиям Великой Отечественной войны.