Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №2 Презентация-беседа книжной выставки "Обрати своё сердце к книгам". К общероссийскому дню библиотек

Библиотека №2   Презентация-беседа книжной выставки "Обрати своё сердце к книгам". К общероссийскому дню библиотек

Сегодня в библиотеке состоялась презентация-беседа книжной выставки "Обрати своё сердце к книгам", приуроченной к общероссийскому дню библиотек.

         Нашим юным читателям библиотекарь Гарифуллина О.Р. рассказала о том, что у нас в России существует праздник библиотек и о том, какое огромное значение имеет книга в жизни каждого человека, что книгу нужно любить и она ответит вам тем же, подарив множество новых открытий.

         Большой интерес вызвали у читателей книги из серии "О чём умолчали учебники", а также художественная литература современных детских авторов.

        


Изображения
Библиотека №2   Презентация-беседа книжной выставки "Обрати своё сердце к книгам". К общероссийскому дню библиотек Библиотека №2   Презентация-беседа книжной выставки "Обрати своё сердце к книгам". К общероссийскому дню библиотек Библиотека №2   Презентация-беседа книжной выставки "Обрати своё сердце к книгам". К общероссийскому дню библиотек Библиотека №2   Презентация-беседа книжной выставки "Обрати своё сердце к книгам". К общероссийскому дню библиотек Библиотека №2   Презентация-беседа книжной выставки "Обрати своё сердце к книгам". К общероссийскому дню библиотек