Библиотека №26. «А я без Волги просто не могу», праздник из цикла «На земле моих отцов и дедов». Ко Дню реки Волги.

21.05.2019 год

В библиотеке №26 с клубом «Вдохновение» прошёл праздник, посвящённый Дню Волги. Члены клуба с помощью слайдовой презентации узнали историю возникновения русских городов на Великой русской реке, услышали легенды разных народов о Волге, узнали, кто является хранителем реки и как на протяжении многих столетий называли её другие народы мира. Участники просмотрели видеоролики «Красота реки Волги», «Реки России», «Путешествие по Волге», «Песни о Волге». Г.Л. Рагозина, Л.Н.Гаврилова подготовили и рассказали стихи, собственного сочинения о Великой реке, все вместе спели песни о Волге.

Библиотека №26.  «А я без Волги просто не могу», праздник из цикла «На земле моих отцов и дедов». Ко Дню реки Волги. Библиотека №26.  «А я без Волги просто не могу», праздник из цикла «На земле моих отцов и дедов». Ко Дню реки Волги. Библиотека №26.  «А я без Волги просто не могу», праздник из цикла «На земле моих отцов и дедов». Ко Дню реки Волги. Библиотека №26.  «А я без Волги просто не могу», праздник из цикла «На земле моих отцов и дедов». Ко Дню реки Волги. Библиотека №26.  «А я без Волги просто не могу», праздник из цикла «На земле моих отцов и дедов». Ко Дню реки Волги.