21 мая в библиотеке №32 учащиеся 2А класса МОУ «СОШ №73» отправились в игровое путешествие по Стране Див Виталия Бианки. Ребята узнали, о чем мечтал писатель в детстве, посмотрели видеозапись выступления Виталия Валентиновича перед читателями, назвали его рассказы и сказки, которые прочитали, познакомились с уникальной «Лесной газетой».

Команды «Совы», «Хвосты» и «Цветочки» ответили на вопросы конкурсов: «Названия играют в прятки», «Как и чем поют безголосые», «Приключения Муравьишки», «Росянка – комариная смерть», «Лесной теремок», составили экологическую цепочку по сказке «Сова».

Библиотека №32. Игровое путешествие по Стране Див Виталия Бианки «Вход равнодушным воспрещён». Библиотека №32. Игровое путешествие по Стране Див Виталия Бианки «Вход равнодушным воспрещён». Библиотека №32. Игровое путешествие по Стране Див Виталия Бианки «Вход равнодушным воспрещён». Библиотека №32. Игровое путешествие по Стране Див Виталия Бианки «Вход равнодушным воспрещён».