Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!»

В мире, как в небе звёздочек ясных,

Профессий и званий – не перечесть.

И среди самых-самых прекрасных

Библиотекаря звание есть.

В библиотеке 21 был проведен занимательный час «Книги в руки он дает!» для детей начальной школы. Детям рассказали о истории праздника, о профессии библиотекарь. С детьми провели экскурсию по библиотеке. Дети отгадывали загадки и поучаствовали в нескольких играх.

Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!» Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!» Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!» Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!» Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!» Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!» Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!» Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!» Библиотека №21. Занимательный час «Книги в руки он даёт!»