Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?»

Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?»

22 мая 2019 года для учащихся 1 «В» класса МОУ «Гимназия № 34» была проведена экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?».

Дети узнали, что такое библиотека, для чего она нужна. Ведущая познакомила первоклассников с ее отделами (абонементом, читальным залом и детским отделением), правилами пользования библиотекой и провела краткий обзор выставок

В викторине «Угадай персонаж!» ребята разгадали всех сказочных героев и определили их в нужную сказку, а в игре на внимание «Писатели – читателям» показали хорошие знания авторов книг.

В завершении мероприятия юные читатели самостоятельно ознакомились с понравившейся литературой.


Изображения
Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Вам знаком Книжкин дом?»